Добавить объявление
Меню
Блог Магазины Поиск на карте Личный кабинет
Категории
Работа Недвижимость Транспорт Для Бизнеса Услуги Детские товары Электроника Мода и стиль Красота и здоровье Хобби и развлечения Спорт и отдых Для дома и дачи Животные Стройматериалы и инструменты Хэндмейд Знакомства

Знакомства

Работа
Недвижимость
Транспорт
Для Бизнеса
Услуги
Детские товары
Электроника
Мода и стиль
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Животные
Стройматериалы и инструменты
Хэндмейд
Знакомства

Знакомства

03 сентября 2021 212

Знакомства

Виртуальные знакомства ценят за непринужденность, легкость. Если при живом общении люди стесняются, зажимаются, в сети Интернет ощущается свобода, раскрепощенность. Однако с другой стороны виртуальный мир наполнен обманом, преувеличениями. Если живое общение дается вам с трудом, начните с нашего сайта знакомств – это удобно, интересно, безопасно.

Пять причин воспользоваться сайтом знакомств

Бесплатный сайт знакомств – это пусть и не полноценная, но альтернатива общению в реальной жизни. Если вы сомневаетесь – размещать ли анкету на нашей платформе, приведем пять аргументов в пользу этого решения:

  1. в сети Интернет легче произвести хорошее отношение и преподнести себя с выгодной стороны;
  2. огромное количество пользователей, среди которых вы наверняка найдете свою половинку;
  3. экономия времени – знакомства в сети Интернет помогают избавиться от одиночества и существенно экономят время;
  4. в анкете представлена информация о человеке, пусть и не полная, но, тем не менее, вы узнаете больше, чем при первом знакомстве в кафе или кино;
  5. экономия средств – виртуальное общение не требует от вас лишних трат.

Знакомства без регистрации – новый формат общения, который с удовольствием подхватил весь мир. Общение в сети Интернет поможет стеснительным людям познакомиться с новыми людьми, завязать полезные знакомства.

Почему анкета не популярна

Иногда бывают такие ситуации, когда сайт знакомств популярный, много пользователей, анкета составлена, размещена, фото есть, но сообщений от противоположного пола нет. Вероятнее всего, дело в анкете. Давайте разберемся, как нужно ее составить, чтобы заинтересовать других пользователей.

  1. Фото. Выбирайте четкие снимки, которые не сильно обработаны фотошопом. Добавляйте не менее 5 фото.
  2. Имя. Если вас интересуют серьезные знакомства, используйте настоящее имя и откажитесь от псевдонимов.
  3. Обязательно расскажите о себе, постарайтесь это сделать ярко и оригинально. Не пишите длинные предложения, речь должна быть грамотная, с чувством юмора.

Не расстраивайтесь, если сразу не получится найти человека, соответствующего вашим критериям. Не опускайте руки, с одной стороны – знакомства в сети Интернет – это лотерея, а с другой – вы можете найти свою вторую половинку и полезные связи. Внимательнее изучайте анкеты других пользователей, возможно, среди них есть человека, которого вы искренне полюбите. Наш сайт знакомств – это возможность построить свою судьбу, мы за серьезные отношения, поэтому все анкеты проходят модерацию. К вашим услугам сервис, который составит конкуренцию таким сайтам знакомств, как Тиндер и Баду.

Комментарии

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?