Добавить объявление
Меню
Блог Магазины Поиск на карте Личный кабинет
Категории
Работа Недвижимость Транспорт Для Бизнеса Услуги Детские товары Электроника Мода и стиль Красота и здоровье Хобби и развлечения Спорт и отдых Для дома и дачи Животные Стройматериалы и инструменты Хэндмейд Знакомства

Знакомства

Работа
Недвижимость
Транспорт
Для Бизнеса
Услуги
Детские товары
Электроника
Мода и стиль
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Животные
Стройматериалы и инструменты
Хэндмейд
Знакомства

Доска объявлений

03 сентября 2021 210

Доска объявлений

Доска объявлений – онлайн платформа, где публикуют информацию частные лица и юридические лица. Объявления размещаются в тематических разделах, что значительно облегчает поиск. Главное преимущество нашей платформы – это бесплатный сервис, поэтому вам не нужно платить деньги, чтобы им воспользоваться.

Принцип работы доски объявлений

Суть работы сервиса очень прост – сайт предлагает определенную форму объявления, которую нужно заполнить, указав:

  • ФИО (для частного лица), название организации (для юридического лица);
  • контакты;
  • тему;
  • описание товара (услуги);
  • фото.

Важно! На главной странице отображаются тема вашего объявления, а также фото.

Чтобы просмотреть и прочесть объявление полностью, достаточно перейти по ссылке. Кроме этого, на нашей онлайн платформе покупатели могут получить подробную информацию о продавце, а продавцы – о покупателе. Каждое объявление перед публикацией проходит модерацию, мы строго контролируем актуальность и правильность информации. На главной странице вы найдете полный перечень разделов, где можно опубликовать объявление. Здесь можно продать или приобрести недвижимость, а если у вас новая квартира, купить мебель и бытовую технику можно также на нашем сервисе. Если вам срочно нужна работа, вакансии вы найдете для специалистов разных сфер и направлений.

Преимущества использования доски объявлений

  1. Доступность сервиса, возможность опубликовать объявление бесплатно.
  2. Информация размещается быстро, соответственно, сведения о товаре или услуге ваши потенциальные клиенты узнают в тот же день.
  3. Онлайн формат позволяет экономить время на публикацию информации.
  4. Повысить эффективность объявления можно с помощью фото.

Совет! Если вы хотите, чтобы ваше объявление выгодно отличалось от других, обратите внимание на качество фото – они должны быть четкими, информативными, с подписями. Также нужно придумать увлекательное заглавие, поскольку пользователи сети Интернет воспринимают информацию визуально. Если у вас есть квартира, снимать ее будут только в том случае, если увидят правдивые фото и узнают подробную информацию.

Как уберечь себя от мошенников

  1. Никогда не приходите на встречу с покупателем (продавцом) в одиночку. Участились случаи, когда на продавца нападают и воруют товар.
  2. Пользуйтесь специальным приложением, которое позволяет выяснить имя абонента, узнать больше информации об участниках сделки. Стоит насторожиться, если результаты поиска отсутствуют, это означает, что номер телефона виртуальный.
  3. Распространенный вид мошенничества, когда вместо настоящего чека покупатель показывает документ, подделанный в фотошопе.
  4. Никогда не вносите предоплату, если не уверены в продавце, не сообщайте реквизиты платежной карты и личных документов.

Комментарии

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?