Добавить объявление
Меню
Блог Магазины Поиск на карте Личный кабинет
Категории
Работа Недвижимость Транспорт Для Бизнеса Услуги Детские товары Электроника Мода и стиль Красота и здоровье Хобби и развлечения Спорт и отдых Для дома и дачи Животные Стройматериалы и инструменты Хэндмейд Знакомства

Знакомства

Работа
Недвижимость
Транспорт
Для Бизнеса
Услуги
Детские товары
Электроника
Мода и стиль
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Животные
Стройматериалы и инструменты
Хэндмейд
Знакомства

Работа

03 сентября 2021 360

Работа

По статистике, каждый третий взрослый россиянин хотел бы сменить работу. Поиском новых перспектив и возможностей занимается все больше взрослого населения страны. Раньше работу искали традиционными способами – читали объявления в газетах, ездили по объявлениям, проходили на собеседования. Сегодня ситуация принципиально не изменилась, только происходят поиски в режиме онлайн. Для этого используют удобные, информативные платформы, где представлена работа для разных специалистов. Наш сервис поможет соискателям сменить профессию, найти новую, высоко оплачиваемую работу, построить успешную карьеру. А работодателям – найти квалифицированных специалистов.

Работа в Москве и других регионах России

Если вам приходилось обращаться в центр трудоустройства, вы наверняка знаете, насколько это бесперспективно и финансово не оправдано. Приходится тратить время на визиты в Центр, ходить на собеседования, но гарантии, что достойная работа будет найдена, никто не дает.

Но это не означает, что нужно сидеть без дела и отчаиваться. Использование возможностей онлайн сервиса – это гарантия того, что ваше резюме или вакансия быстрее найдут своего соискателя и принесут результат.

Преимущества доски объявлений для поиска работы и специалистов

  1. Если вам необходима свежая вакансия, вы можете настроить рассылку актуальных объявлений на вашу электронную почту. Обо всех предложениях работодателей вы будете узнавать первым.
  2. Свое резюме вы можете разослать сразу в несколько компаний.
  3. Если вас заинтересовала работа, вакансия соответствует вашим навыкам, направляйте резюме работодателю и проходите собеседование онлайн. Это очень удобно, поскольку не нужно никуда ехать.
  4. Перед вами огромный каталог вакансий и резюме, среди которых вы можете найти работу, которая соответствует квалификации, навыкам, а работодателям – опытного специалиста.
  5. Сделать так, чтобы пользователям было удобно, наша работа, вакансии и резюме размещены в тематических разделах, это значительно облегчает и ускоряет процесс поиска, как для работодателей, так и претендентов на рабочее место.
  6. Резюме и вакансию можно загрузить с любого носителя или непосредственно с компьютера, а можно составить шаблону, который предложит наш сервис.

Наш ресурс занимает лидирующие позиции среди онлайн платформ, которые предлагают услуги в поисках работы и специалистов. Мы разработали удобную поисковую систему, а также предлагаем возможность узнавать актуальные новости рынка труда, средние размеры заработных плат в разных сферах и регионах, получать помощь специалистов. Вы получаете информацию о курсах, тренингах, таким образом, вы можете получить новую профессию или расширить, систематизировать свои знания.

На сервисе предусмотрен доступ ко всем опциям:

  • создание резюме или вакансии;
  • сортировка объявлений по категориям, географическому признаку или дате размещения.

Для удобства поиска предусмотрена возможность использовать логотипы компаний. Наш сервис также удобен для поиска работы фрилансерами. Здесь вы найдете как разовые проекты, так и постоянных заказчиков, договоритесь о сроках и форме оплаты труда. Главное преимущество такого формата сотрудничества – независимо от того, где в каком регионе размещена вакансия – Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Омск, специалист может работать над проектом в любом городе России. В это заключается прелесть удаленной работы – никаких границ.

Какую информацию нужно указать в резюме

  1. Желаемая должность и уровень заработной платы.
  2. Контактные данные.
  3. Опыт работы (указывайте только ту работу, которая имеет непосредственное отношение к вакансии).
  4. Образование и дополнительные навыки.
  5. Рекомендации.
  6. Дополнительные сведения, которые помогут работодателю лучше оценить ваши профессиональные и человеческие характеристики.

Обязательно проверьте текст, прежде, чем его отправить. Желательно, чтобы информация уместилась на двух страницах. Используйте глаголы в настоящем времени для описания текущего места работы и глаголы в прошедшем времени для описания прошлых мест работы. Воспользуйтесь нашим сервисом для поиска работы, и вы убедитесь, что он удобнее, информативнее и функциональнее hh.ru Авито.

Комментарии

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?