Добавить объявление
Меню
Блог Магазины Поиск на карте Личный кабинет
Категории
Работа Недвижимость Транспорт Для Бизнеса Услуги Детские товары Электроника Мода и стиль Красота и здоровье Хобби и развлечения Спорт и отдых Для дома и дачи Животные Стройматериалы и инструменты Хэндмейд Знакомства

Знакомства

Работа
Недвижимость
Транспорт
Для Бизнеса
Услуги
Детские товары
Электроника
Мода и стиль
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Животные
Стройматериалы и инструменты
Хэндмейд
Знакомства

Залог успешного прохождения собеседования при приеме на работу

05 сентября 2021 762

Каждая компания стремится найти идеальную кандидатуру на вакантную должность, поэтому подходит к этому вопросу основательно. Далее вы узнаете, как проходит процесс отбора и как можно лучше к нему подготовиться.

Собеседование при приеме на работу — это своего рода кульминация процесса трудоустройства. Тех, кто произвел хорошее впечатление на первом собеседовании, часто приглашают на второе. Разговор обычно происходит с представителями руководства и непосредственным начальником. Во многих случаях он вызывает нервное напряжение даже у высококлассных и опытнейших претендентов. По этой причине важно предварительно обдумать, как вести себя, как отвечать на вопросы, которые будет задавать на собеседовании руководитель.

Располагаете ли вы информацией о том, как с успехом пройти собеседование, к чему надо быть подготовленным? Отыскать ответы на данные вопросы вам, несомненно, поможет сайт объявлений Абубус!

Этапы собеседования

Собеседование обычно состоит из следующих этапов:

Фаза разминки

После приветствия нужно получить первое впечатление друг о друге. Люди, с которыми вы разговариваете, обычно задают вам безобидные вопросы, например, как вы добрались и прочие.

Важно! Не нужно давать развернутые ответы на такие вопросы для создания светской беседы. Отвечайте четко и коротко.

Вопросы о себе и своей мотивации

Подготовьтесь к этому, практикуя краткое знакомство с собой дома. Таким образом, в стрессовой ситуации собеседования вам не придется долго и усердно думать о том, какой профессиональной деятельностью вы занимались в последние годы.

В большинстве случаев менеджер по персоналу также хочет понять, почему вы подали заявку на эту должность и почему вы считаете, что подходите для нее. Лучше всего также подготовить эту информацию дома. Советуем вам предварительно ознакомиться с информацией о фирме, в какую вы пойдёте на интервью. Тем самым, в процессе разговора с работодателем вы сумеете показать серьёзность собственных намерений.

Другие вопросы, которые часто задают на собеседовании:

"Как бы Вы описали себя?"

"Почему вы хотите работать у нас?"

"Какие ваши сильные и слабые стороны?"

«Кем вы видите себя в нашей компании через 5 или 10 лет?»

"Какие у вас ожидания по заработной плате?"

В следующей части беседы вы обычно узнаете больше о компании и общих условиях, таких как рабочее время, право на отпуск или заработная плата

Задавайте вопросы сами

После этого у вас будет возможность задать вопросы. Обязательно воспользуйтесь этим шансом! Ваши вопросы будут оценены как интерес к компании. В конце собеседования вам сообщат, когда можно ожидать ответа.

Комментарии

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?